Страницы

9 октября 2012 г.

Fashion Blog Competition 2.0 в рамках BFW весна/лето 2013

 Fashion Blog Competition  в рамках Belarus Fashion Week весна/лето 2013- это уже второй конкурс fashion-блоггеров, который организовала команда BFW.

Постоянное желание быть связанной с модой и модными сообществами , а к тому же вживую познакомиться с единомышленниками в нашей стране, я не раздумывая решила поучаствовать. Как будет проходить конкурс, сколько в нём этапов я тогда ещё понятия не имела. 
И вот, долгожданное приглашение на встречу блоггеров. Невероятно дружественная обстановка, создать которую, кажется, способны только наши люди. Не сразу понимаешь кто жюри, кто участники, настолько тёплая была атмосфера.

 Мне показалось, что одно только присутствие на встрече объединило всех участников в одну семью- fashion-блоггеров Беларуси.
Каждый из участников представил себя, своё виденье белорусской моды. После непродолжительной, но весьма увлекательной беседы, жюри конкурса объявило семёрку финалистов конкурса, в которую, к моему безграничному счастью, попала и я.


Незаменимым было услышать о своём опыте от участников первого конкурса Fashion Blog Competition Майи Старовойтовой (победитель 1-го сезона) и Влада Ковалевского (2-е место в 1-ом сезоне). Их наставления нам несомненно пригодятся.

Стоит отметить, что это незабываемое событие прошло в помещении уютного "CoffeBox" в ТЦ "Столица".

Приятные знакомства и общение с командой BFW , представителем партнёра конкурса-компании Velcom-Лилией Магамадовой, а также главным редактором модного журнала "ЭШ" Любовью Богуш.

 Хочется поблагодарить всех их за то, что они "пробивает" эту дорогу, дорогу в модное будущее нашей страны. Только благодаря их самоотверженной работе, их старанию, стремлению и неуёмному трудолюбию наша страна выходит на новый уровень fashion-сферы.
А сейчас новый этап, трудный и в то же время невероятно интересный. Следите за этапами в моём блоге. И очень хочется, чтобы участники 1-го конкурса поделились впечатлениями от него.
Полный текст можно прочитать на официальном сайте BFW: http://www.bfw.by/ru/news/1_165.html

13 комментариев:

  1. Очень интересно!
    http://no-limits-to-perfection.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравлаю и желаю если не победы, то получить удовольствие от участия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Именно удовольствия я и хочу получить от участия)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
  3. Мои поздравления и пожелание успеха!)) надеюсь, что все получится))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Настюха, поздравляю!!! Желаю тебе удачи и получить много положительных эмоций от участия в конкурсе и общения с интересными людьми!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...