Страницы

7 октября 2012 г.

Jennifer Lopez: новые отношения и новые образы

Совсем недавно в Минске прошёл сольный концерт замечательной певицы, актрисы, модельера, сногсшибательной fashion-дивы, а также матери 2 милых  детей, на которую со вздохом смотрят все мужчины, а женщины восхищаются ею, поражаясь тому, как много она успевает сделать, при этом оставаясь невероятно привлекательной и ухоженной. Вероятно, многие уже догадались, о ком пойдёт речь, о великолепной Jennifer Lopez. Думаю, многие со мной согласятся, да и что говорить, об этом было сказано и до нас, J Lo в последние годы расцвела ещё больше, всех поразило то, как быстро она пришла в форму после рождения детей. Это событие, явно пошло ей на пользу.
                                                           Jennifer Lopez в Минске

Стиль актрисы, на протяжении всей её карьеры, претерпевал немалые изменения. Некогда RnB девчонка, сейчас Jennifer придерживается более женственного стиля, голливудского шика.



Казалось бы у такой красавицы и в личной жизни должен быть полный порядок, но как бы не так. Наверное, красота не всегда является наградой, в жизни она может стать и помехой. Относится ли это к J Lo? Кто знает. Но обрести постоянство в отношениях актриса пока так и не смогла. Два неудачных брака, затем нашумевший роман с актером Беном Аффлеком. Журналисты даже дали паре прозвище- Bennifer. Говорят, свадьба, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за несколько часов до церемонии.
 Jennifer Lopez с первым (Оджани Ноа) и вторым (Крис Джадд) мужем

 Jennifer Lopez с Беном Аффлеком

Ну и конечно же, самые серьёзные отношение, продлившиеся в браке 7 лет, результатом которых стали родившиеся в 2008 году двойняшки Макс и Эмми, с Марком Энтони. Очень жаль, что такая замечательная пара больше не вместе.


Сейчас новое увлечение Дженни- актер и танцовщик Каспер Смарт. В одном из интервью актриса сказала, что не знает, насколько серьёзны их отношения, о браке она пока не задумывается. Не удивительно, набив столько шишек, с опасением вступаешь в новые отношения, ведь так не хочется вновь ошибиться. Пожелаем Jennifer удачи! А сейчас предлагаю взглянуть на милую пару и оценить наряда J Lo и её бойфренда. Вместе они выглядят очень стильно.















И немного  повседневных образов.









По-моему, смотрятся они вместе очень гармонично. Да и Дженни выглядит счастливой, а это самое главное. А как вам показалось?

6 комментариев:

  1. Спасибо за коммент в моем блоге. Подписалась на твой блог в GFC и Blogloving.

    shoppingepisodes.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. great post! i love the tan jumpsuit the best!

    www.sultanassanctuary.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая женщина, мне она тоже очень нравится!
    Думаю, просто она выбирает не тех мужчин...

    ОтветитьУдалить
  4. она просто шикарна! Ее стиль не может не импонировать!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...