Страницы

3 октября 2012 г.

Облаченные в вино для velvet.by


Популярным и очень стильным  цветом  осени 2012, кроме прочих, стал цвет бургундского вина. Это глубокий цвет, прекрасно оттеняющий цвет вашей кожи, сможет легко вмешаться в гардероб каждого.




Следует отметить, что бордовые оттенки были популярны и в прошлом году, поэтому, если вы уже щеголяли в одежде этого цветы прошлой осенью, вероятно, не придется тратиться в этом сезоне. Если же этот цвет прошел мимо вас, то заметив сейчас шарф, платье или даже джинсы в этом цвете, обязательно купите.
Многие дизайнеры продемонстрировали эту тенденцию в своих коллекциях. Правда, оттенки немного разнятся-от самых насыщенных  до приглушенных.


Шубы и пальто на показах выглядели просто шикарно.


Вы окажетесь в мега тренде, если соедините воедино кожу и бургундий, как это сделали многие дизайнеры.

Носите винный оттенок с такими модными цветами осени, как оранжевый и синий кобальт или, более сдержанно, с оливково-зеленым и бежевым.

Если полностью облачаться в бургундий вам не к лицу, образ можно слегка разбавить винным цветом, добавив пояс или перчатки. Внимание к деталям.
  Бургундий отлично смотрится не только на одежде. Это также красивый и богатый цвет губ и ногтей. Любители экспериментировать с цветом волос могут воплотить свои яркие фантазии, окрасив их в этот насыщенный оттенок.


Необходимо все же сказать, что специалисты в области колористики отмечают, что бургундским называют также оттенок бордового, название которого Maroon. Специалисты же в области моды не делают столь резкого разделения.

Надеюсь, этот поистине королевский цвет будет вдохновлять Вас при создании осенне-зимнего гардероба!

6 комментариев:

  1. Очень классная статья!!!! Молодец! И фото подобрали вы суперские!

    ОтветитьУдалить
  2. Безумно люблю этот цвет! Очень рада, что стала носить его задолго до теперешнего помешательства на нем)

    Буду рада взаимной дружбе :)
    http://findlooks-by.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится, как ты пишешь! Всегда интересно и познавательно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...